Lot 202
100 - 120 EUR
Result : 100 EUR

Portugal - Ordre de l'Infant Dom Henrique, fondé en 1960, croix de commandeur en vermeil et émail, cravate, avec une miniature.
72 x 57 mm
Portugal, dernier tiers du XXe siècle.
SUP