Lot n° 202
Estimation :
100 - 120
: 100EUR
Portugal - Ordre de l'Infant Dom Henrique,... - Lot 202 - Beaussant Lefèvre & Associés
Portugal - Ordre de l'Infant Dom Henrique, fondé en 1960, croix de commandeur en vermeil et émail, cravate, avec une miniature.
72 x 57 mm
Portugal, dernier tiers du XXe siècle.
SUP