Lot 203
120 - 150 EUR
Result : 110 EUR

Roumanie - Ordre de l'Étoile, fondé en 1877, croix de chevalier du premier type à titre militaire pour mérite de guerre (les épées entre les bras de la croix), en argent et émail (cheveux), ruban.
64 x 43 mm
Roumanie, premier quart du XXe siècle.
TB à TTB