Lot n° 203
Estimation :
120 - 150
: 110EUR
Roumanie - Ordre de l'Étoile, fondé en 1877,... - Lot 203 - Beaussant Lefèvre & Associés
Roumanie - Ordre de l'Étoile, fondé en 1877, croix de chevalier du premier type à titre militaire pour mérite de guerre (les épées entre les bras de la croix), en argent et émail (cheveux), ruban.
64 x 43 mm
Roumanie, premier quart du XXe siècle.
TB à TTB