Lot n° 205
Estimation :
100 - 150
: 110EUR
Roumanie - Ordre de la Couronne, fondé en... - Lot 205 - Beaussant Lefèvre & Associés
Roumanie - Ordre de la Couronne, fondé en 1881, croix de commandeur du premier type en bronze doré émaillé (éclat au centre du revers), poinçon de la maison Arthus-Bertrand, sans ruban.
59 x 59 mm
France, début du XXe siècle.
TB à TTB