Lot n° 207
Estimation :
: 1 300EUR
Roumanie - Ordre du Mérite aéronautique,... - Lot 207 - Beaussant Lefèvre & Associés
Roumanie - Ordre du Mérite aéronautique, fondé en 1930, bijou de commandeur en vermeil et émail, le revers signé A. Lavrillier, sans ruban. Rare.
67 x 58 mm.
France, entre-deux-guerres.
SUP