Lot 210
800 - 1 200 EUR
Result : 800 EUR

Royaume-Uni - Ordre de Saint-Michel et Saint-Georges, bijou de commandeur (KCMG) en vermeil et émail, les centres en or (petits éclats), cravate complète partiellement décolorée avec fermoir.
89 x 61 mm
Royaume-Uni, premier tiers du XXe siècle.
TTB