Lot 218
1 000 - 1 200 EUR
Result : 1 400 EUR

Russie - Ordre de Saint-Stanislas, fondé en 1765, plaque de 1re classe (grand-croix) en argent, vermeil et émail (une pointe tordue), poinçon de titre 84 à la kokochnik à droite avec différent de Saint-Petersbourg, de la maison Edouard et de maître orfèvre inconnu, suspension par épingle basculante. 90 mm
Russie, 1908-1917.
TTB à SUP