Russie - Insigne de la Croix-Rouge pour la... - Lot 219 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Russie - Insigne de la Croix-Rouge pour la guerre de 1877-1878, en argent et émail, fixation par épingle basculante, poinçon à la tête de sanglier. 64 x 32,5 mm France, dernier quart du XIXe siècle. SUP