Lot n° 219
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
Russie - Insigne de la Croix-Rouge pour la... - Lot 219 - Beaussant Lefèvre & Associés
Russie - Insigne de la Croix-Rouge pour la guerre de 1877-1878, en argent et émail, fixation par épingle basculante, poinçon à la tête de sanglier.
64 x 32,5 mm
France, dernier quart du XIXe siècle.
SUP