Lot n° 225
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
Sénégal - Ordre du Mérite, bijou de commandeur... - Lot 225 - Beaussant Lefèvre & Associés
Sénégal - Ordre du Mérite, bijou de commandeur en bronze doré et émail, sans ruban.
Joint trois réductions et trois corps de croix.
57 mm
France, dernier tiers du XXe siècle.
TTB à SUP