Lot n° 228
Estimation :
150 - 200
: 380EUR
Serbie - Décoration de la Croix-Rouge pour... - Lot 228 - Beaussant Lefèvre & Associés
Serbie - Décoration de la Croix-Rouge pour 1876 en métal argenté et émaillé, ruban triangulaire décoloré.
45 x 39 mm
Autriche, fin du XIXe siècle.
TTB