Suède - Ordre de l'Épée, médaille de l'ordre... - Lot 230 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 230
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 80EUR
Suède - Ordre de l'Épée, médaille de l'ordre en argent, ruban. 45 x 31 mm Suède, première moitié du XXe siècle. SUP