Lot n° 230
Estimation :
40 - 60
: 80EUR
Suède - Ordre de l'Épée, médaille de l'ordre... - Lot 230 - Beaussant Lefèvre & Associés
Suède - Ordre de l'Épée, médaille de l'ordre en argent, ruban.
45 x 31 mm
Suède, première moitié du XXe siècle.
SUP