Lot n° 234
Estimation :
150 - 200
: 110EUR
Suède - Société royale «Pro Patria», grande... - Lot 234 - Beaussant Lefèvre & Associés
Suède - Société royale «Pro Patria», grande médaille pour fidélité et diligence, «För trohet och flit», au profil de Gustav V de Suède par Lindberg, attribuée sur la tranche à «Carl Gustav Harald Ross 1918», poinçon argent, cravate complète.
41 mm
Suède, premier quart du XXe siècle.
SUP