Lot n° 235
Estimation :
40 - 60
: 60EUR
Syrie - Garde Républicaine, brevet parachutiste... - Lot 235 - Beaussant Lefèvre & Associés
Syrie - Garde Républicaine, brevet parachutiste en métal argenté, doré et émaillé au portrait du président Hafez el Hassad, surmontant le drapeau Syrien et celui du partie Baas signé Arthus-Bertrand.
53 x 89 mm
France, dernier tiers du XXe siècle.
SUP