Lot 236
60 - 80 EUR
Result : 50 EUR

Thaïlande - Ordre de l'Éléphant Blanc, organisé en 1869, deux réductions de bijoux de chevalier du premier modèle en vermeil et émail (cheveux), sans ruban.
37 x 21 mm
France, fin du XIXe siècle.
TTB