Lot n° 236
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
Thaïlande - Ordre de l'Éléphant Blanc, organisé... - Lot 236 - Beaussant Lefèvre & Associés
Thaïlande - Ordre de l'Éléphant Blanc, organisé en 1869, deux réductions de bijoux de chevalier du premier modèle en vermeil et émail (cheveux), sans ruban.
37 x 21 mm
France, fin du XIXe siècle.
TTB