Lot n° 237
Estimation :
: 450EUR
Tchécoslovaquie - Ordre du Lion Blanc, fondé... - Lot 237 - Beaussant Lefèvre & Associés
Tchécoslovaquie - Ordre du Lion Blanc, fondé en 1922, étoile d'officier à titre civil en vermeil et émail, poinçons de titre et de la maison Karnet et Kysely sur l'anneau, ruban à rosette.
64 x 44 mm
Tchécoslovaquie, entre-deux-guerres.
TTB à SUP