Lot n° 239
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
Togo - Ordre du Mono, fondé en 1961, étoile... - Lot 239 - Beaussant Lefèvre & Associés
Togo - Ordre du Mono, fondé en 1961, étoile d'officier en métal doré et émail, poinçon de la maison Arthus-Bertrand, sans ruban.
45 x 40 mm
France, fin du XXe siècle.
TTB