Lot 246
200 - 250 EUR
Result : 120 EUR

Tunisie - Ordre du Nichan al Iftikhar, règne de Mohammed el Lamine Bey (1943-1957), bijou de grand-croix en argent travaillé en pointes de diamants et émail, poinçon à la tête de sanglier, sans ruban.
93 x 58 mm.
France, milieu du XXe siècle.
SUP