Lot n° 246
Estimation :
200 - 250
: 120EUR
Tunisie - Ordre du Nichan al Iftikhar, règne... - Lot 246 - Beaussant Lefèvre & Associés
Tunisie - Ordre du Nichan al Iftikhar, règne de Mohammed el Lamine Bey (1943-1957), bijou de grand-croix en argent travaillé en pointes de diamants et émail, poinçon à la tête de sanglier, sans ruban.
93 x 58 mm.
France, milieu du XXe siècle.
SUP