Lot n° 248
Estimation :
150 - 200
Tunisie - Ordre de la République, bijou de... - Lot 248 - Beaussant Lefèvre & Associés
Tunisie - Ordre de la République, bijou de grand-croix du second modèle (après 1963) en bronze argenté et émaillé, poinçon de la maison Arthus-Bertrand, sans ruban.
64 mm
France, dernier tiers du XXe siècle.
SUP