Tunisie - Ordre de la République, bijou de... - Lot 248 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 248
Estimation :
150 - 200 EUR
Tunisie - Ordre de la République, bijou de grand-croix du second modèle (après 1963) en bronze argenté et émaillé, poinçon de la maison Arthus-Bertrand, sans ruban. 64 mm France, dernier tiers du XXe siècle. SUP