Lot n° 250
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
Tunisie - Ordre du Mérite National, fondé... - Lot 250 - Beaussant Lefèvre & Associés
Tunisie - Ordre du Mérite National, fondé en 1997, bijou de grand-croix ou de commandeur en métal doré et émaillé, sans ruban.
66 mm
France, fin du XXe siècle.
SUP