Tunisie - Ordre du Mérite National, fondé... - Lot 250 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 250
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Tunisie - Ordre du Mérite National, fondé en 1997, bijou de grand-croix ou de commandeur en métal doré et émaillé, sans ruban. 66 mm France, fin du XXe siècle. SUP