Lot n° 251
Estimation :
60 - 80
: 70EUR
Tunisie - Services de Sécurité, lot de quatre... - Lot 251 - Beaussant Lefèvre & Associés
Tunisie - Services de Sécurité, lot de quatre médailles sans rubans: une médaille d'honneur de la Garde présidentielle en bronze doré, revers inscrit DGSCEPO, 37 mm; deux médailles d'honneur des Forces de Sécurité intérieure, une de 1re classe, une de 2e classe, en bronze doré et émail, 44 x 37 mm; une médaille de la Garde nationale en bronze doré et émail, 44 x 37 mm.
France, fin du XXe siècle.
SUP