Turquie - Médaille de la campagne de Crète,... - Lot 253 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 253
Estimation :
120 - 150 EUR
Turquie - Médaille de la campagne de Crète, 1868, en argent. 36,5 mm Turquie, troisième quart du XIXe siècle. TTB