Turquie - Médaille Lyakat en argent avec... - Lot 254 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 254
Estimation :
60 - 80 EUR
Turquie - Médaille Lyakat en argent avec bélière horizontale et ruban. 24 mm Turquie, fin du XIXe siècle. TTB