Lot n° 258
Estimation :
: 220EUR
Vatican - Ordre de Pie IX, bijou de commandeur... - Lot 258 - Beaussant Lefèvre & Associés
Vatican - Ordre de Pie IX, bijou de commandeur en vermeil et émail, poinçon à la tête de sanglier, cravate complète.
65 x 58 mm
France, entre-deux-guerres.
TTB