Lot 260
300 - 400 EUR
Result : 300 EUR

Vatican - Ordre de Saint-Grégoire le Grand, bijou de commandeur à titre militaire en vermeil et émail, la croix surmontée d'un trophée d'arme (usure de l'émail au point de contact avec la croix), poinçon à la tête de sanglier, cravate complète.
84 x 54 mm
France, fin du XIXe siècle.
TTB