Vatican - Ordre de Saint-Grégoire le Grand,... - Lot 260 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 260
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Vatican - Ordre de Saint-Grégoire le Grand, bijou de commandeur à titre militaire en vermeil et émail, la croix surmontée d'un trophée d'arme (usure de l'émail au point de contact avec la croix), poinçon à la tête de sanglier, cravate complète. 84 x 54 mm France, fin du XIXe siècle. TTB