Lot 262
120 - 150 EUR
Result : 90 EUR

Vatican - Ordre de Saint-Grégoire le Grand, croix de chevalier à titre civil, en vermeil et émail, ruban, dans l'écrin d'origine aux armes de Pie XI (1922-1939).
60 x 42,5 mm
France, seconde moitié du XXe siècle.
SUP