Lot 263
60 - 80 EUR
Result : 50 EUR

Vatican - Ordre de Saint-Grégoire le Grand, croix de chevalier à titre civil, en bronze doré et émail, poinçon de la maison Arthus-Bertrand, sans ruban.
63 x 41 mm
France, seconde moitié du XXe siècle.
SUP