Lot n° 263
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
Vatican - Ordre de Saint-Grégoire le Grand,... - Lot 263 - Beaussant Lefèvre & Associés
Vatican - Ordre de Saint-Grégoire le Grand, croix de chevalier à titre civil, en bronze doré et émail, poinçon de la maison Arthus-Bertrand, sans ruban.
63 x 41 mm
France, seconde moitié du XXe siècle.
SUP