Lot n° 265
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
Vatican - Ordre de Saint Sylvestre et de... - Lot 265 - Beaussant Lefèvre & Associés
Vatican - Ordre de Saint Sylvestre et de l'Éperon d'or, croix chevalier en vermeil et émail (éclat au centre du revers), poinçon à la tête de sanglier, ruban.
50 x 40 mm
France, dernier tiers du XIXe siècle.
TB à TTB