Vatican - Ordre Équestre du Saint Sépulcre... - Lot 268 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 268
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 150EUR
Vatican - Ordre Équestre du Saint Sépulcre de Jérusalem, lot de dix croix: une de commandeur et neuf de chevalier en bronze doré émaillé rouge sans trophées ni rubans. 44 et 37 mm France, fin du XXe siècle. SUP