Lot n° 269
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
Vatican - Croix du Pèlerin de Terre Sainte,... - Lot 269 - Beaussant Lefèvre & Associés
Vatican - Croix du Pèlerin de Terre Sainte, en argent, poinçon 925, ruban.
47 x 42 mm
Italie, première moitié du XXe siècle.
SUP