Lot 277
80 - 120 EUR
Result : 250 EUR

Lot d'écrins vides dont: Suède, commandeur Étoile Polaire, XIXe siècle, Légion d'honneur signé Cartier, Légion d'honneur, médaille de Saint Mihiel, Compagnon de la Libération, Croix de Guerre, Monaco, etc