Légion d'honneur - Restauration, étoile d'officier... - Lot 280 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 280
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 850EUR
Légion d'honneur - Restauration, étoile d'officier en or et émail, poinçon à la tête de bélier, ruban à rosette elliptique.
61 x 42 mm, poids brut: 24 g
France, entre 1819 et 1830.
TTB