Lot 302
80 - 120 EUR
Result : 150 EUR

Lot de quatre miniatures: IIIe République, chevalier de la Légion d'honneur, modèle de joaillerie miniature en argent, les bras et la bélière sertis de roses de diamants, centres en or, sans ruban, 25 x 15 mm; IVe République, miniature en argent, or et émail, sans couronne de laurier; Palmes académiques, modèle de joaillerie miniature en argent serti de roses de diamants, 10 x 13 mm; Espagne, ordre du Mérite civil, miniature de boutonnière en argent et émail, 26 x 17 mm.
TTB à SUP