Lot 310
800 - 1 000 EUR
Result : 700 EUR

Ordre de la Réunion, insigne de chevalier miniature en or émail (infimes éclats), anneau lisse, cousu à une bouffette de ruban.
15,5 x 7,5 mm, poids brut: 1,6 g
France, Premier Empire.
TB à TTB