Ordre de la Réunion, insigne de chevalier... - Lot 310 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 310
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 700EUR
Ordre de la Réunion, insigne de chevalier miniature en or émail (infimes éclats), anneau lisse, cousu à une bouffette de ruban. 15,5 x 7,5 mm, poids brut: 1,6 g France, Premier Empire. TB à TTB