Lot n° 310
Estimation :
800 - 1000
: 700EUR
Ordre de la Réunion, insigne de chevalier... - Lot 310 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ordre de la Réunion, insigne de chevalier miniature en or émail (infimes éclats), anneau lisse, cousu à une bouffette de ruban.
15,5 x 7,5 mm, poids brut: 1,6 g
France, Premier Empire.
TB à TTB