Lot 313
1 200 - 1 500 EUR
Result : 1 300 EUR

Royaume de Naples, ordre royal des Deux-Siciles, fondé en 1808, insigne de chevalier miniature du deuxième type, en or ciselé et émaillé, anneau lisse, ruban postérieur rouge et bordeaux.
24 x 14,5 mm, poids: 2,1 g
Naples, Premier Empire.
SUP