Lot n° 313
Estimation :
1200 - 1500
: 1 300EUR
Royaume de Naples, ordre royal des Deux-Siciles,... - Lot 313 - Beaussant Lefèvre & Associés
Royaume de Naples, ordre royal des Deux-Siciles, fondé en 1808, insigne de chevalier miniature du deuxième type, en or ciselé et émaillé, anneau lisse, ruban postérieur rouge et bordeaux.
24 x 14,5 mm, poids: 2,1 g
Naples, Premier Empire.
SUP