Lot 314
400 - 600 EUR
Result : 420 EUR

Royaume de Westphalie, ordre royal de Westphalie, fondé en 1809, bijou de chevalier de 1re classe en vermeil et émail (infime éclat), ruban. Refrappe.
49 x 31 mm
France, fin du XIXe siècle.
TTB à SUP