Royaume de Westphalie, ordre royal de Westphalie,... - Lot 314 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 314
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 420EUR
Royaume de Westphalie, ordre royal de Westphalie, fondé en 1809, bijou de chevalier de 1re classe en vermeil et émail (infime éclat), ruban. Refrappe. 49 x 31 mm France, fin du XIXe siècle. TTB à SUP