Lot n° 315
Estimation :
1000 - 1500
: 850EUR
Royaume de Westphalie, ordre royal de Westphalie,... - Lot 315 - Beaussant Lefèvre & Associés
Royaume de Westphalie, ordre royal de Westphalie, insigne de chevalier de 1re classe miniature en or ciselé uniface, anneau en métal doré, ruban postérieur. 15,5 x 11 mm, poids: 0,9 g
France, Premier Empire.
TTB à SUP