Lot 319
60 - 80 EUR
Result : 200 EUR

Restauration - Groupe de trois miniatures: croix de Saint-Louis en or et émail (bélière anciennement réparée), décoration du Lys en forme de croix en argent et émail, étoile de chevalier de la Légion d'honneur du Second Empire en argent, or et émail, sans rubans, conservées dans un petit écrin rectangulaire en maroquin bordeaux à grain long.
France, XIXe siècle.
TTB