Lot 320
120 - 150 EUR
Result : 150 EUR

Décoration de la Fidélité de la garde nationale de Paris, en argent et émail, les centres en or en trois parties, anneau cannelé, poinçon au faisceau de licteur, ruban d'époque.
47 x 29 mm
France, entre 1816 et 1830.
TTB