Lot 321
100 - 150 EUR
Result : 200 EUR

Décoration pour la garde nationale de Bayonne, en argent vermeil et émail, poinçon à la tête de sanglier, ruban. Refrappe.
35,5 x 26,5 mm
France, fin du XIXe siècle.
TTB