Lot n° 321
Estimation :
100 - 150
: 200EUR
Décoration pour la garde nationale de Bayonne,... - Lot 321 - Beaussant Lefèvre & Associés
Décoration pour la garde nationale de Bayonne, en argent vermeil et émail, poinçon à la tête de sanglier, ruban. Refrappe.
35,5 x 26,5 mm
France, fin du XIXe siècle.
TTB