Lot n° 324
Estimation :
60 - 80
: 120EUR
Décoration du Lys en forme de lys non couronné,... - Lot 324 - Beaussant Lefèvre & Associés
Décoration du Lys en forme de lys non couronné, en nacre délicatement ciselée sur les deux faces, ruban de satin blanc ancien. Rare.
17,5 x 10,5 mm
France, 1814-1830.
SUP